级大乐透开奖 zh-CNiwms.net <![CDATA[投資資訊網,一塵網 郵票,郵票價格,郵市行情,錢幣行情,小版張封片,郵幣卡,金銀幣,老紀特郵票,紙幣,磁卡,文化收藏,集郵市場行情]]> pic/logo.gif http://www.ugqvcm.live <![CDATA[9月6日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Fri, 06 Sep 2019 23:56:56 GMT 8:52 五岳圖3。75元/套成交
9:00 魯班M 3。2元買盤
9:08 改革開放四十周年小版(原包)11。2-11。3元賣盤
9:17 四輪雞直本6。5元成交
9:25 海上絲綢之路M 4。5元買盤
9:33 四輪豬直本11。7-11。8元成交
9:41 元宵節小版(原包)8。7-8。8元賣盤
9...]]>
<![CDATA[9月5日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Thu, 05 Sep 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=5&ID=24251942&replyID=24251942
0:11 交易頻道四輪狗小本7。5元/本求購20本
...]]>
<![CDATA[9月4日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Wed, 04 Sep 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=24244754&page=1
4:38 交易頻道35周年散幣八九品480元/套成交六套
...]]>
<![CDATA[9月3日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Tue, 03 Sep 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=196&ID=24237299&page=1
7:36 交易頻道14鄧小平3元/套成交1000套
...]]>
<![CDATA[9月2日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Mon, 02 Sep 2019 23:56:56 GMT 8:58 和五幣5。55元/枚成交
9:06 五岳圖4。2元/套成交
9:14 青島峰會小版19。5元成交
9:21 交易頻道11建黨幣9。2元/枚、建軍幣10。3元/枚、高鐵幣10。15元/枚、和五幣5。4-5。5元/枚,分別求購原卷原盒1000枚
h...]]>
<![CDATA[9月1日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Sun, 01 Sep 2019 23:56:56 GMT 7:41 交易頻道魯班套票1。3元/枚成交100套,魯班M 3。4元/枚成交100枚
http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?BoardID=196&replyID=179246343&id=24218258&skin=0...]]>
<![CDATA[8月31日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Sat, 31 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=151&ID=24216057&page=1
8:42 交易頻道70鈔高4標十855元/組成交三組
...]]>
<![CDATA[8月30日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Fri, 30 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=5&ID=24207418&replyID=24207418
8:26 交易頻道二羊幣51。8元/枚有一盒賣盤
8:52 18寧夏套票1。3元左右賣盤...]]>
<![CDATA[8月29日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Thu, 29 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=30&ID=24190429&replyID=24190429
0:25 交易頻道紅樓夢雙連折17元/本成交30本
...]]>
<![CDATA[8月28日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Wed, 28 Aug 2019 23:56:56 GMT 9:04 諸葛亮四連體230元成交
9:12 四輪豬小版對號20元成交
9:23 西游記二小版8。5元買盤
9:34 四輪狗大版折62。1元買盤
9:47 黃蛇11元買盤
9:59 四輪豬大版65元左右賣盤
10:10 世博M (原封)4。4-4。5元賣盤
10:22 桃花套票(撕口)5。3-5。4元賣盤...]]>
<![CDATA[8月27日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Tue, 27 Aug 2019 23:56:56 GMT 8:25 四景山水M 1050元/封買盤,五岳圖M 1180元/封成交,浴馬圖張1300元/封成交
8:34 魯班大版對號29元成交,魯班撕口版1。5元/套,魯班小版7元賣盤成交,魯班M 3。5元買盤
8:40 四輪狗大版對號58元成交
8:43 原箱紅樓夢雙連折17。5元/個成交
8:49 原封帶號JF130解放軍報250元/封成交
8:55 四輪猴贈送版14元賣盤成交...]]>
<![CDATA[8月26日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Mon, 26 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=24179445&page=1
6:19 交易頻道魯班票張5。2元/對成交100對
...]]>
<![CDATA[8月25日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Sun, 25 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=30&ID=24170689&page=1
8:50 17內蒙撕口1。3元/套賣盤
8:51 交易頻道五岳圖4。5元/套成交40套
...]]>
<![CDATA[8月24日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Sat, 24 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=10&ID=24169159&replyID=24169159
8:30 交易頻道諸葛亮四聯體270元/版有40版賣盤
8:52 恐龍M 2。83元/枚賣盤...]]>
<![CDATA[8月23日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Fri, 23 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=196&ID=24163027&replyID=24163027
8:55 99大團結版票62元成交
9:03 鄱陽湖大版對號50元成交...]]>
<![CDATA[8月22日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Thu, 22 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=151&ID=24156509&page=1
8:01 交易頻道70鈔低4標十86元/組成交15組
...]]>
<![CDATA[8月21日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Wed, 21 Aug 2019 23:56:56 GMT 8:44 四輪豬大版對號65元買盤
8:49 黃馬10元成交,黃羊9。5元成交
8:55 交易頻道35周年散幣八九品450元/套、大40散幣流通品35元/枚、老建黨散幣25。5元/套、大熊貓氧化舊幣90元/枚、毛澤東散幣38元/枚、宋慶齡散幣37元/枚,分別買盤成交
http://www.kc...]]>
<![CDATA[8月20日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Tue, 20 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=10&replyid=178780042&id=24142176&page=1&skin=0...]]> <![CDATA[8月19日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Mon, 19 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=8&ID=24134223&replyID=24134223
8:24 交易頻道進博會小版...]]>
<![CDATA[8月18日郵市綜合即時行情(動態更新)]]> Sun, 18 Aug 2019 23:56:56 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=196&replyid=178664920&id=24123491&page=1&skin=0&Star=2...]]>
大乐透预测号码